LIE TO ME\ОБМАНИ МЕНЯ/LIE TO ME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIE TO ME\ОБМАНИ МЕНЯ/LIE TO ME » Персонажи » Отношения Фостер\Лайтман


Отношения Фостер\Лайтман

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что Вы думаете по поводу это пары? Как расцениваете их чувства? взгляды? отношение друг к дуругу?
http://s001.radikal.ru/i195/1101/4c/4a96a18dfa49.jpg

2

^^ Даммм... не бывает сайта теории лжи без такой темы))
ну на МОЙ взгляд: Любофф Любофф и ещё раз Любофф))) Они очень хорошо вместе смотрятся) хотя Тим со всеми хорошо смотрится, имхо)
В общем люблю Келлиан, и всё время об этом говорю)

3

Такс.......... Создала темку, а понимаю, что писать буду тут веками)!))!)!)!)!)
Я за Кэллиан! Мне они нравятся. И отношения между ними нежные, хрупкие, но в то же время проверенные и настоящие. Они прекрасная пара. Дополнение друг друга во всём. Когда Кэл - пожар. Фостер - огонь, который вовремя его тушит...  и наоборот!) Люблю эту пару. Надеюсь, что всё же они будут вместе

4

Да я тоже  ярый Келлианец, красивая, гармоничная парочка, мне нравятся, когда они спорят, злятся друг на друга.Я верю в Келлиан, но хочу чтоб они потянули с ним, интересней смотреть, когда они флиртуют.

5

Никто, кроме Фостер.
Даже Зоуи его не вытерпела, куда уж всяким "Бугага" до него.

А Джил в этом плане героиня. Пожалуй, единственная, кто может действительно понять его.
Надеюсь, у них все будет хорошо.

6

_FoStEr_ написал(а):

Я верю в Келлиан, но хочу чтоб они потянули с ним, интересней смотреть, когда они флиртуют.

Придерживаюсь того же мнения!!))))
И если быть 4 сезону( а я всё таки еще верю...), то хотелось бы,чтобы сценаристы поиграли с нами :P
Потому что если их "сведут" вместе просто-это будет скучно, интересен их флирт, игра....
Так мило к нему Фостер тянется :love:
А эта ревность их к пассиям, которые появляются, и если Фостер еще как-то пытается сдерживаться ( хотя не очень у неё получается  :D ), то Кэл даже не скрывает, это безумно весело и мило, и если этого не будет...хм, ну я точно буду по этим моментам скучать....


Вы здесь » LIE TO ME\ОБМАНИ МЕНЯ/LIE TO ME » Персонажи » Отношения Фостер\Лайтман