LIE TO ME\ОБМАНИ МЕНЯ/LIE TO ME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

у меня много путей может быть
пытаюсь выбрать между тем, что востребованно и более менее гарантирует безбедную жизнь, причем за пределами России, в США
и тем, что действительно по душе
и с чем тоже можно уехать в штаты, но придется хорошо постараться

короче, это международные отношения и, как ни странно, психология- то, что привело меня сюда
куда бы не поступила, обязательно потом пойду на магистратуру или докторантуру- это точно

а ты куда собираешься потом?

12

еще не знаю. Вариантов много

13

какие например? какие направления вообще? медицинские, гуманитарные, технические, языки, пед? :)

14

ну к примеру переводчик, потом техник-землеустроитель, менеджер. Знаешь, хочу такую профессию, чтоб она была востребована в США, ну и у нас. И вот я пока в полном замешательстве

15

понимаю
это замешательство мне уже много лет не дает покоя
прорвемся
однажды придется сделать выбор)

16

:flag:  Приветик!) Ребят, ну я в первую очередь хочу сказать вам всем спасибо за то, что помогаете мне на форуме) и вообще за то, что пришли на форум!

17

знакомо, каково это- раскручивать форум или портал
всегда надо начинать несколькими людьми
остальные подтянутся ;)
отличный форум

18

Очень надо, но совсем не в тему, для одного глобального дела тут надо оставить эту надпись:
SE2245U
Не удаляйте, пожалуйста 2 недели, ээто необходимо)

19

Грузоперевозками никто не интересуется? Есть у меня тут для вас кое что интересное: https://gruzovichkof.ru/, пользовался их услугами и остался более чем доволен. Очень хорошо работают за свой не большой прайс, стоят доверия. Молодцы